25.08.2009, 20:38
Wie viel kostet dann 1 l Milch?
1:1 kann man dann das Geld schätze ich nicht vergleichen. Erstens kosten Lebensmittel immer so viel, wie man noch dafür zahlen kann. Zweitens würde ja so ein System mit einer höheren Mwst. finanziert werden, so wie ich das gehört habe.
1:1 kann man dann das Geld schätze ich nicht vergleichen. Erstens kosten Lebensmittel immer so viel, wie man noch dafür zahlen kann. Zweitens würde ja so ein System mit einer höheren Mwst. finanziert werden, so wie ich das gehört habe.
![[Bild: missriva.jpg]](https://www.crystals-dsa-foren.de/files/missriva.jpg)